г. Киров, улица Карла Либкнехта, 43
E-mail: info@dveri-vkirove.ru

Двери для дачи

Природа, сад, опушка леса и речка в нескольких десятках метров… Разве существует что-то лучше жизни в собственном доме? Для того, чтобы ваш отдых стал максимально комфортабельным и уютным, необходимо обжить и обставить на свой вкус загородный дом. Многие сталкиваются с проблемой выбора межкомнатных дверей. Даже в случае, если вы проводите за городом редкие выходные, к выбору дверного полотна нужно подходить со всей ответственностью.

Нестареющая классика

Частенько бывает так, что люди попросту покупают загородный участок с готовым домом, проводят там косметический ремонт и используют его как дачу. В таком случае чаще всего используются стандартные межкомнатные двери. Такое полотно можно купить у компании «Заводские двери». Стандартные межкомнатные двери привлекают людей своим качеством и доступностью.

По форме дверь будет прямоугольной, каркас изготавливается из металла или дерева. Сейчас появилась новая тенденция, следуя которой многие компании-изготовители успешно сочетают основной материал с подходящим по конструкции материалом, к примеру – дерево со стеклом. Само собой, выбирая дверь нужно опираться всего на две вещи – на стиль интерьера и собственные предпочтения.

Индивидуальная конструкция

Как всем известно, прогресс не стоит на месте, и сейчас во время изготовления дверного полотна можно воплощать даже самые смелые идеи. Само собой, изготовленная по индивидуальному заказу дверь очень сильно отличается от стандартного варианта.

Нетривиальные межкомнатные двери планируются еще на этапе составления проекта будущего коттеджа, ведь такая дверь должна гармонично вписываться в общий интерьер дома, а не выглядеть, как белая ворона. Специалисты компании «Заводские двери» отлично знакомы с тягой клиентов ко всему оригинальному и необычному, поэтому на выбор могут сразу предложить несколько готовых чертежей.

Арочное решение

Также в последнее время все более популярными становятся проемы в виде арки. Это не только красиво, но и помогает визуально расширить обе комнаты, которые разделяет. Двери для арочных проемов можно приобрести у производителей дверей в Кирове, компании «Заводские двери». Это действительно необычные конструкции, условно их можно поделить на три вида:

Если рассматривать с технической стороны, то монтаж и установка арочных дверей и проемов – необычайно сложный процесс, требующий высочайшего профессионализма исполнителей. Само собой, этот нюанс нашел отражение в стоимости данных изделий.

В заключение

На сегодняшний день дверная мода может предложить на выбор огромное количество межкомнатных дверей, и только Вы должны решать, какие полотна использовать в своем коттедже и даче.