г. Киров, улица Карла Либкнехта, 43
E-mail: info@dveri-vkirove.ru

Где купить межкомнатные двери?

Ремонт в самом разгаре? Стоит задуматься о покупки межкомнатных дверей. Ведь лучше всего межкомнатную дверь покупать и устанавливать во время ремонта, чтобы не испортить и не повредить. И теперь назревает главный вопрос: где купить межкомнатные двери? Компания «Заводские Двери» уже более 9 лет занимается изготовление межкомнатных дверей. За это время мы смогли изучить, «понять и приручить» дерево. Огромный выбор, приемлемые цены, индивидуальный подход, любые решения и вариации, именно это вам предложат в компании «Заводские двери». У нас вы сможете найти двери от классической строгости до дворцовой роскоши. В наших магазинах вам помогут определиться с конструкциями входных дверей: распашные, раздвижные, складные, салонные, вращающиеся. Посоветуют и дадут рекомендации, какая дверь вам подойдет лучше. Учтут все ваши пожелания и возможности.

В наших дверях мы используем только высококачественные материалы от проверенных поставщиков. Разнообразие фурнитуры, цветов и фактуры материалов для межкомнатных дверей вас приятно удивят. Дверь может быть выполнена из массива, шпона или же облицованная пленкой ПВХ. Достаточно дорогой отделкой считает массив, это натуральный материал, который экологически чистый и имеет высокую звуко- и теплоизоляцию. Если все эти аспекты важны для вас, то смело выбирайте именно эту отделку. Более бюджетный вариант, но практически не уступающий по качеству дверям из массива, считается шпон. Если же хотите бюджетно заказать межкомнатные двери, то смело выбирайте облицовку в пленке ПВХ.

Для вас мы можем изготовить как глухие двери, так и остекленные. Огромный каталог фрезеровок поможет найти дверь на любой взыскательный вкус, а если не смогли найти что-то по душе, мы всегда готовы выполнить дверь по индивидуальному заказу с учетом всех ваших пожеланий.

Обращаясь к нам вы может быть уверенны в качестве готовых дверей, ведь нас выбирают, нас рекомендуют. Это и есть лучшая награда!

Ждем вас в нашем салоне дверей от производителя «Заводские двери» по адресу Попова, 1.